Здравствуйте! Продаю машину, которая стала мне настоящим другом за время её эксплуатации. Она не раз доказала мне, что несмотря на свои скромные габариты, способна добраться куда угодно. Машина 2005 года выпуска, в хорошем состоянии. пробег 255 000 километров, цвет черный, двигатель 1,5 (78 л.с.), МКПП, состояние хорошее, в салоне не курили.
Комплектация: передние электростеклоподъемники, бампера в цвет кузова, центральный замок, регулировка руля по высоте
Дополнительно установлены: сигнализация, резиновые коврики в салоне, магнитола (AUX, MP3) и колонки. Передние тормозные диски и колодки, ремень ГРМ новые. Дополнительно приобретены задние тормозные колодки (замена пока не требуется).
Хороший выбор для покупки первой машины, тем, кто действительно хочет научиться ездить, чувствовать машину и разбираться в ее работе. А так же хороший вариант для тех, кто хочет приобрести машину за скромные деньги, для того, чтобы совершать поездки на дачу, и за город. Человеку, который будет о ней заботится возможен торг у капота. (СТС, ПТС на руках, машина без штрафов и ограничений. собственница) |